Уборка общественных территорий от мусора и сухой растительности путем измельчения и вывоза порубочных остатков с территории города Шадринска
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004348
ИКЗ
263450001887845000100101150018130244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
места складирования мусора и сухой растительности.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка мусора и сухой растительности 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Измельчение мусора и сухой растительности 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Вывоз порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ