Выполнение работ по ремонту кровли и перекрытия здания МБОУ г. Кургана "СОШ № 9", расположенного по адресу: г.Курган, ул. Отдыха,7а"

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004349 опубликован 24.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263450115429545010100100440024120244
Начальная цена1 412 169,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 060,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 608,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 121,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004349
ИКЗ
263450115429545010100100440024120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту кровли и перекрытия здания МБОУ г. Кургана "СОШ № 9", расположенного по адресу: г.Курган, ул. Отдыха,7а"
41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства
1 Условная единица1 412 169,5 ₽1 412 169,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы