На поставку медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004350 опубликован 24.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262450105497445010100100120020000244
Начальная цена26 140,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 614,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004350
ИКЗ
262450105497445010100100120020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, город Курган, улица Карбышева, дом 31, аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука229,62 ₽4 592,4 ₽
2
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука165,33 ₽3 306,6 ₽
3
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука912,07 ₽18 241,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы