выполнение работ по устройству фундаментов под стелу, пилоны и подиум стелы «Город трудовой доблести»
Начальная цена3 343 797,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 437,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 003 139,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 66 875,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004354
ИКЗ
263450113933945010100100940014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: ул. Карельцева, 34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по устройству фундаментов под стелу, пилоны и подиум стелы «Город трудовой доблести» 43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 343 797,81 ₽ | 3 343 797,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ