На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Микофенолата мофетил)
Начальная цена568 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004359
ИКЗ
262450109049045010100100720102120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шалютина Елена Игоревна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 25 000 | 22,74 ₽ | 568 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ