Поставка дров

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004361 опубликован 28.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263450000412045000100100240010220244
Начальная цена407 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004361
ИКЗ
263450000412045000100100240010220244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, Петуховский район, с. Октябрьское, ул. Озерная, 9 Курганская область, Петуховский район, с. Новогеоргиевка - 2, ул. Центральная, 35 Курганская область, Петуховский район, с. Петухово, ул. Набережная, 13 Курганская область, Петуховский район, с. Зотино, ул. Школьная,54
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
100 Кубический метр4 075 ₽407 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы