Выполнение работ по устранению аварийной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. К. Маркса, д. 80
Начальная цена662 151,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 198 645,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 66 215,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004373
ИКЗ
263450117258345010100100780010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г.о. город Курган, г. Курган, ул. К. Маркса, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению аварийной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. К. Маркса, д. 80 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 662 151,72 ₽ | 662 151,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ