Выполнение работ по текущему ремонту коридора 1 этажа в здании расположенного по адресу: г. Курган, площадь имени Ленина, дом №1

Электронный аукцион № 0843500000226004382 опубликован 27.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 263450118211945010100100760014339244
Начальная цена1 186 290,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 862,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 314,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 314,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004382
ИКЗ
263450118211945010100100760014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, площадь имени Ленина, дом №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 186 290,67 ₽1 186 290,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы