Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся

Электронный аукцион № 0843500000226004383 опубликован 27.07.2026, 19:59 в ЕИС ИКЗ 263450104024145010100100090015629000
Начальная цена36 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 180 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 180 250 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающиеся из малообеспеченных семей с 5 по 11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
20 400 Дето-день125 ₽2 550 000 ₽
2
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
48 240 Дето-день125 ₽6 030 000 ₽
3
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 2-4 классы.
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
123 360 Дето-день125 ₽15 420 000 ₽
4
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей из многодетных семей с 5 по 11 классы.
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
46 240 Дето-день125 ₽5 780 000 ₽
5
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 1 по 4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
11 040 Дето-день125 ₽1 380 000 ₽
6
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 5 по 11 классы.
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
13 680 Дето-день250 ₽3 420 000 ₽
7
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы из семьи военнослужащего (погибшего (умершего) военнослужащего)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
11 760 Дето-день125 ₽1 470 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы