Содержание автомобильных дорог в Сафакулевском муниципальном округе (щебень, грунтощебень)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004387 опубликован 28.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263450000599945000100100120014211244
Начальная цена891 755 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 175,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 175,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004387
ИКЗ
263450000599945000100100120014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог в Сафакулевском муниципальном округе (щебень, грунтощебень)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица891 755 ₽891 755 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы