Текущий ремонт автомобильных дорог ул. Куйбышева от д. № 16 до д. №43А с.Мокроусово ; ул. Советская от д.23 до д. 31 с.Мокроусово; Перекресток ул. В. Долгих ул. Октябрьская с.Мокроусово; ул. Красных Борцов д.10 с.Мокроусово; Ул. Рабочая от д. 30 до д. 34 с.Мокроусово ; ул. Советская д. 36 с.Мокроусово (тротуар); ул. Красных Борцов от перекрестка ул. Советской до перекрестка ул. Куйбышева, ул. Куйбышева от д. 2 до д. 14 с.Мокроусово (тротуар)
Начальная цена34 340 000,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 171 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 717 000,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 343 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеЛокально-сметный расчетСмета контрактаЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004394
ИКЗ
263450000283945000100100190014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Куйбышева от д. № 16 до д. №43А с.Мокроусово ; ул. Советская от д.23 до д. 31 с.Мокроусово; Перекресток ул. В. Долгих ул. Октябрьская с.Мокроусово; ул. Красных Борцов д.10 с.Мокроусово; Ул. Рабочая от д. 30 до д. 34 с.Мокроусово ; ул. Советская д. 36 с.Мокроусово (тротуар); ул. Красных Борцов от перекрестка ул. Советской до перекрестка ул. Куйбышева, ул. Куйбышева от д. 2 до д. 14 с.Мокроусово (тротуар)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильных дорог ул. Куйбышева от д. № 16 до д. №43А с.Мокроусово ; ул. Советская от д.23 до д. 31 с.Мокроусово; Перекресток ул. В. Долгих ул. Октябрьская с.Мокроусово; ул. Красных Борцов д.10 с.Мокроу... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 340 000,24 ₽ | 34 340 000,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ