Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования, выполнение работ по капитальному ремонту "Капитальный ремонт здания школы в с. Карачельское Шумихинского района Курганской области", находящегося по адресу: Курганская область, Шумихинский район, с.Карачельское, ул.Центральная, 63
Начальная цена6 006 006,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 060,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 300,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 300 300,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004395
ИКЗ
263452400568445240100100020014120243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания школы в с. Карачельское Шумихинского района Курганской области", находящегося по адресу: Курганская область, ШУМИХИНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАЧЕЛЬСКОЕ, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 63 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 006 006,01 ₽ | 6 006 006,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ