Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004398 опубликован 28.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263450115687045010100100440058129244
Начальная цена962 507,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 125,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004398
ИКЗ
263450115687045010100100440058129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
137 Условная единица7 025,6 ₽962 507,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы