Поставка изделий текстильных ( полотенца, наволочки, простыни)
Начальная цена1 058 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 584,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 922,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004400
ИКЗ
262450102626145010100101910021392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 2 500 Штука | 158,5 ₽ | 396 250 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 1 100 Штука | 516 ₽ | 567 600 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 500 Штука | 189,2 ₽ | 94 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ