Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению информационной системы учета и анализа инспекционной деятельности АИС "Акцент-Жилинспектор"
Начальная цена2 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004401
ИКЗ
262450108502745010100100010026202242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению информационной системы учета и анализа инспекционной деятельности АИС "Акцент-Жилинспектор"- 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 190 000 ₽ | 2 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ