Выполнение работ по устранению аварийной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. Половинская д. 8, помещение 113

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004403 опубликован 28.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263450117258345010100100790010000244
Начальная цена492 545,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 147 763,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 254,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004403
ИКЗ
263450117258345010100100790010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Половинская д. 8, помещение 113
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устранению аварийной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. Половинская д. 8, помещение 113
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица492 545,01 ₽492 545,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы