Поставка продуктов питания (крупы, мука, масло подсолнечное), в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и в целях социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004405 опубликован 30.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263450000261345000100100570011061000
Начальная цена685 235,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 852,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 261,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004405
ИКЗ
263450000261345000100100570011061000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
МКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа с. Гагарье, ул. Молодежная,1А МКОУ Гороховская средняя общеобразовательная школа с.Горохово, ул. Школьная,37 МКОУ «Карасинская средняя общеобразовательная школа» С. Караси, ул. Советская,35А МКОУ Кипельская средняя общеобразовательная школа С. Кипель, ул. Советская,81 МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа» С. Кислянское, ул. Советская,30 МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа» С. Красный Уралец, ул. Ленина,4 МКОУ Новомировская СОШ им. К.А. Остапенко п.Новый мир ул. Ленина,19 МКОУ «Островская средняя общеобразовательная школа» с. Острова, ул. Школьая,10 МКОУ Скоблинская средняя общеобразовательная школа с. Скоблино, ул. Школьная,48 МКОУ «Чинеевская средняя общеобразовательная школа» С. Чинеево, ул. Школьна,2 МКОУ Юргамышская СОШ р. Юргамыш, Свободы, 25А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 899,58 Килограмм75 ₽142 468,5 ₽
2
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
22 Килограмм48 ₽1 056 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
32,7 Килограмм58 ₽1 896,6 ₽
4
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
157,52 Килограмм42 ₽6 615,84 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
975,78 Килограмм58 ₽56 595,24 ₽
6
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
2,5 Килограмм120 ₽300 ₽
7
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
607,42 Килограмм52 ₽31 585,84 ₽
8
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
40,6 Килограмм35 ₽1 421 ₽
9
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
1,3 Килограмм42 ₽54,6 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
3 056,84 Литр; кубический дециметр145 ₽443 241,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы