Поставка продуктов питания (яблоки, лимоны,груши, апельсины, помидоры свежие, огурцы свежие), в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и в целях социального обеспечения.
Начальная цена1 617 867,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 178,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 893,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004407
ИКЗ
263450000261345000100100580010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа с. Гагарье, ул. Молодежная,1А МКОУ Гороховская средняя общеобразовательная школа с.Горохово, ул. Школьная,37 МКОУ «Карасинская средняя общеобразовательная школа» С. Караси, ул. Советская,35А МКОУ Кипельская средняя общеобразовательная школа С. Кипель, ул. Советская,81 МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа» С. Кислянское, ул. Советская,30 МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа» С. Красный Уралец, ул. Ленина,4 МКОУ Новомировская СОШ им. К.А. Остапенко п.Новый мир ул. Ленина,19 МКОУ «Островская средняя общеобразовательная школа» с. Острова, ул. Школьая,10 МКОУ Скоблинская средняя общеобразовательная школа с. Скоблино, ул. Школьная,48 МКОУ «Чинеевская средняя общеобразовательная школа» С. Чинеево, ул. Школьна,2 МКОУ Юргамышская СОШ р. Юргамыш, Свободы, 25А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 586 Килограмм | 149,75 ₽ | 87 753,5 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 541,5 Килограмм | 232,25 ₽ | 125 763,38 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 6 597,32 Килограмм | 170 ₽ | 1 121 544,4 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 356,9 Килограмм | 289,75 ₽ | 103 411,78 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 251 Килограмм | 302,25 ₽ | 75 864,75 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 680 Килограмм | 152,25 ₽ | 103 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ