Приобретение дров

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004408 опубликован 29.07.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 263450000600845000100100010020220244
Начальная цена254 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004408
ИКЗ
263450000600845000100100010020220244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
- с. Субботино, ул. 70 лет Октября, 20 - д. Мурзабаева, ул. Центральная, 26А - д. Белое Озеро, ул. Аптыкаевская, 45 - с. Яланское, ул. Набережная, 14 - д. Калмык-Адбрашево, ул. Школьная, 1 - с. Боровичи, ул. Западная, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
45 Кубический метр2 800 ₽126 000 ₽
2
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
40 Кубический метр3 200 ₽128 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы