Поставка продуктов питания (молоко и кисломолочные продукты)

Электронный аукцион № 0843500000226004411 опубликован 29.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263450600545945060100100100011051244
Начальная цена703 427 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 034,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 171,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004411
ИКЗ
263450600545945060100100100011051244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
3 325 Литр; кубический дециметр104,33 ₽346 897,25 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
455 Килограмм337,61 ₽153 612,55 ₽
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
1 640 Литр; кубический дециметр123,73 ₽202 917,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы