Поставка ГСМ для нужд МКУ "Северный территориальный отдел"
Начальная цена647 189 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004412
ИКЗ
263450000267745000100100160011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика должны быть расположены в городе Кургане и районах Курганской области (включая Мишкинский муниципальный округ Курганской области).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 800 Литр; кубический дециметр | 70,24 ₽ | 266 912 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 350 Литр; кубический дециметр | 87,42 ₽ | 380 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ