Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества

Электронный аукцион № 0843500000226004414 опубликован 29.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263450000206745000100100480026831244
Начальная цена104 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004414
ИКЗ
263450000206745000100100480026831244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Объекты оценки расположены на территории Мишкинского муниципального округа Курганской области. Оценка объектов проводится с выездом Исполнителя на местоположение объектов, составление отчета по адресу (местонахождению оценщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (здание административное с земельным участком)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
2
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (здание административное)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица5 500 ₽5 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы