Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004420 опубликован 29.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263450115687045010100100440018129244
Начальная цена409 065,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 453,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004420
ИКЗ
263450115687045010100100440018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
137 Условная единица2 985,88 ₽409 065,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы