Поставка продуктов питания (Огурцы консервированные,томатная паста), в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и в целях социального обеспечения.
Начальная цена365 901,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 659,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 295,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004424
ИКЗ
263450000261345000100100670011039000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа с. Гагарье, ул. Молодежная,1А МКОУ Гороховская средняя общеобразовательная школа с.Горохово, ул. Школьная,37 МКОУ «Карасинская средняя общеобразовательная школа» С. Караси, ул. Советская,35А МКОУ Кипельская средняя общеобразовательная школа С. Кипель, ул. Советская,81 МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа» С. Кислянское, ул. Советская,30 МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа» С. Красный Уралец, ул. Ленина,4 МКОУ Новомировская СОШ им. К.А. Остапенко п.Новый мир ул. Ленина,19 МКОУ «Островская средняя общеобразовательная школа» с. Острова, ул. Школьая,10 МКОУ Скоблинская средняя общеобразовательная школа с. Скоблино, ул. Школьная,48 МКОУ «Чинеевская средняя общеобразовательная школа» С. Чинеево, ул. Школьна,2 МКОУ Юргамышская СОШ р. Юргамыш, Свободы, 25А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 742,4 Килограмм | 194,45 ₽ | 144 359,68 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 661,32 Килограмм | 335 ₽ | 221 542,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ