Поставка угля

Электронный аукцион № 0843500000226004429 опубликован 29.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262451600351745160100100040020510244
Начальная цена158 464 917 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 584 649,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 923 245,85 ₽
44-ФЗ

Документы

(ГБУ "ОСРЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ЦСО № 3") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ «МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1») - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ЦСО №11") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ "ППС Курганской области") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МУ МРДК) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ЦСО №9") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЩУЧЬЕ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "СКОБЛИНСКИЙ ПНИ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "СУМКИНСКИЙ ДИ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБПОУ "ПЕТУХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ МЕХАНИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА", ГБПОУ "ПТМЭСХ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБУ ЦК "СОВРЕМЕННИК") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБУК "КУРТАМЫШСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "КУРТАМЫШСКИЙ ПНИ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ИВАНКОВСКАЯ ООШ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБУК "ЩУЧАНСКИЙ ЦК И Д") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБУ "ЦКД И БО" АЛЬМЕНЕВСКОГО МО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ "КОПТД") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта("ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЕЧНЫЙ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "САФАКУЛЕВСКИЙ ПНИ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЯЖЬЕВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МУП"ТЕПЛОТРАНС") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ЦСО №9") - Проект контракта(ГБУ "ЦСО №11") - Проект контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7") - Проект контракта(МБУ "ЦКД И БО" АЛЬМЕНЕВСКОГО МО) - Проект контракта

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004429
ИКЗ
262451600351745160100100040020510244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Мишкинский р-н, р.п. Мишкино, ул. Центральная, 15
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
21 797,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 270 ₽158 464 917 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы