Поставка угля
Начальная цена246 612 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 466 129,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 330 647 ₽
44-ФЗ
Документы
(МКП "ПЕТУХОВО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МУП "ВОДОКАНАЛ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКП "ТЕПЛОСЕТЬ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКП "ПРИТОБОЛЬЕ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКП "ЭНЕРГИЯ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКП "ПРИТОБОЛЬЕ") - Проект контракта(МУП "ВОДОКАНАЛ") - Проект контракта(МКП "ТЕПЛОСЕТЬ") - Проект контракта(МКП "ЭНЕРГИЯ") - Проект контракта(МКП "ПЕТУХОВО") - Проект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004430
ИКЗ
263451601008845160100100010020510000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
641641, Курганская область, Петуховский район, г.Петухово, ул. Строительная, 1А 641682, Курганская область, Петуховский район, с. Актабан, ул. Школьная, 1А 641654, Курганская область, Петуховский район, с. Большое Гусиное, ул. Северная, 56А 641686, Курганская область, Петуховский район, с. Новое Ильинское, ул. Школьная, 57А 641652, Курганская область, Петуховский район, с. Стрельцы, ул. Озерная, 30 641660, Курганская область, Петуховский район, п. Курорт Озеро Медвежье, ул. Лесная, 11 641651, Курганская область, Петуховский район, с. Октябрьское, ул. Озерная, 1-1 641680, Курганская область, Петуховский район, с. Петухово, ул. Школьная, 23А 641655, Курганская область, Петуховский район, с. Рынки, ул. Школьная, 2А 641672, Курганская область, Петуховский район, с. Новоберезово, ул. Березовская, 87А 641681, Курганская область, Петуховский район, с. Пашково, ул. Школьная, 13А 641687, Курганская область, Петуховский район, с. Зотино, ул. Школьная, 11А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 33 922 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 270 ₽ | 246 612 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ