Благоустройство территории МБОУ "СОШ № 44" по адресу: г. Курган ул. Спортивная, д. 11 (корпус 3)
Начальная цена4 711 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 116 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 580 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004431
ИКЗ
263450104046745010100100130014299612
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Спортивная, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МБОУ "СОШ № 44" по адресу: г. Курган ул. Спортивная, д. 11 (корпус 3) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 711 600 ₽ | 4 711 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ