Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста» Отделение гематологии (1-й этаж) по адресу: Курганская область, г. Курган, проспект Конституции, 38
Начальная цена1 068 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 686,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 432,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004441
ИКЗ
262450102465945010100101210014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отделение гематологии, расположенное на 1-м этаже здания ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста» по адресу: г. Курган, пр-т Конституции, 38
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста» Отделение гематологии (1-й этаж) по адресу: Курганская область, г. Курган... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 068 650 ₽ | 1 068 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ