Ремонт памятника сотрудникам внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, расположенного по адресу г. Курган, перекресток улиц Куйбышева - Пичугина.

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004446 опубликован 30.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263450123057045010100100370014399244
Начальная цена750 700,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 507 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 535,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 507 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004446
ИКЗ
263450123057045010100100370014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, перекресток улиц Куйбышева - Пичугина.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт памятника сотрудникам внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, расположенного по адресу г. Курган, перекресток улиц Куйбышева - Пичугина.
43.99.90.280 Работы по реставрации, консервации и воссозданию скульптуры на объектах культурного наследия
1 Условная единица750 700,11 ₽750 700,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы