Выполнение работ по ремонту внутридомовой системы теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Глинки,18

Электронный аукцион № 0843500000226004450 опубликован 30.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263450115429545010100100700014322244
Начальная цена1 094 295,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 471,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 714,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 942,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004450
ИКЗ
263450115429545010100100700014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту внутридомовой системы теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Курган, ул. Глинки,18
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 094 295,57 ₽1 094 295,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы