Поставка травматологической укладки (Травматологическая укладка).

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004464 опубликован 31.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263451100726845110100100090012120244
Начальная цена207 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004464
ИКЗ
263451100726845110100100090012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
3 Штука69 000 ₽207 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы