ремонт грунтовой дороги в мкр. Зайково

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004466 опубликован 30.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263450113933945010100100930014211244
Начальная цена7 499 946,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 999,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 997,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 149 998,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004466
ИКЗ
263450113933945010100100930014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
- ул. Новая в мкр. Зайково от ул. им. Александра Балакшина до ул. Школьная; - ул. Школьная в мкр. Зайково от ул. Балакшина до дома № 99 по ул. Школьная.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ул. Новая в мкр. Зайково от ул. им. Александра Балакшина до ул. Школьная
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица3 892 835,73 ₽3 892 835,73 ₽
2
Ремонт ул. Школьная в мкр. Зайково от ул. Балакшина до дома № 99 по ул. Школьная
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица3 607 111,08 ₽3 607 111,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы