На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Нинтеданиб)
Начальная цена8 597 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 429 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004467
ИКЗ
262450109049045010100100560790000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИНТЕДАНИБ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 000 шт | 1 432,95 ₽ | 8 597 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ