замена бортового камня на пр. Машиностроителей от моста ЖБИ до пр. М. Голикова
Начальная цена3 083 760,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 837,61 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 92 512,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 61 675,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004471
ИКЗ
263450113933945010100100780024211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Машиностроителей от моста ЖБИ до пр. М. Голикова
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | замена бортового камня на пр. Машиностроителей от моста ЖБИ до пр. М. Голикова 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 3 083 760,94 ₽ | 3 083 760,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ