Ремонт отопления на объекте: «расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут».

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004472 опубликован 31.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263450200608145020100100490013700244
Начальная цена5 919 516,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 195,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 975,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 195,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004472
ИКЗ
263450200608145020100100490013700244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Шадринск, Курганский тракт, 26
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт отопления на объекте: «расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут».
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица5 919 516,05 ₽5 919 516,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы