Благоустройство общественной территории по ул. Новая в мкр. Зайково
Начальная цена2 680 406,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 804,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 020,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 53 608,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004473
ИКЗ
263450113933945010100100920014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория по ул. Новая в мкр. Зайково
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории по ул. Новая в мкр. Зайково 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 680 406,37 ₽ | 2 680 406,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ