Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении в рамках социального обеспечения

Электронный аукцион № 0843500000226004474 опубликован 07.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263451600856145160100100080015629323
Начальная цена2 564 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004474
ИКЗ
263451600856145160100100080015629323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
641682, Курганская обл., Петуховский район, с.Актабан, ул.Школьная,1, МБОУ «Актабанская СОШимени Героя Российской Федерации Жумабая Нурбаевича Раизова»; 641681, Курганская обл., Петуховский район, с. Пашково, ул.Школьная,13, «Пашковская СОШ» - филиал МБОУ «Актабанская СОШ имени Героя Российской Федерации Жумабая Нурбаевича Раизова».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Светлана Борисовна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания детей из многодетных семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
16 880 Дето-день50 ₽844 000 ₽
2
Организация питания детей из семей военнослужащих, погибших (умерших) военнослужащих принимавших участие в специальной военной операции с 1-11 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 880 Дето-день50 ₽344 000 ₽
3
Организация питания детей - инвалидов с 1 по 4 класс
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
240 Дето-день96 ₽23 040 ₽
4
Организация питания детей - инвалидов с 5 по 11 класс
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
560 Дето-день180 ₽100 800 ₽
5
Организация питания детей с ОВЗ 1-4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
960 Дето-день96 ₽92 160 ₽
6
Организация питания детей с ОВЗ 5-11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 000 Дето-день180 ₽720 000 ₽
7
Организация питания детей из малоимущих семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
8 800 Дето-день50 ₽440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы