Поставка специальной одежды

Электронный аукцион № 0843500000226004499 опубликован 31.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262450001246745000100100360020000244
Начальная цена456 516,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 825,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004499
ИКЗ
262450001246745000100100360020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм специальный полевой летний
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
17 Комплект6 766,66 ₽115 033,22 ₽
2
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
1 Штука1 300 ₽1 300 ₽
3
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
4 Штука1 300 ₽5 200 ₽
4
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
3 Штука1 300 ₽3 900 ₽
5
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
3 Штука1 300 ₽3 900 ₽
6
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
1 Штука1 300 ₽1 300 ₽
7
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
4 Штука1 300 ₽5 200 ₽
8
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
1 Штука1 300 ₽1 300 ₽
9
Костюм повседневный
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Комплект16 633,33 ₽116 433,31 ₽
10
Галстук форменный с вышивкой
14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные
7 Штука750 ₽5 250 ₽
11
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
1 Штука4 866,66 ₽4 866,66 ₽
12
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
1 Штука4 866,66 ₽4 866,66 ₽
13
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
8 Штука4 866,66 ₽38 933,28 ₽
14
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
4 Штука4 866,66 ₽19 466,64 ₽
15
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
8 Штука4 866,66 ₽38 933,28 ₽
16
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
2 Штука4 866,66 ₽9 733,32 ₽
17
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
7 Штука4 866,66 ₽34 066,62 ₽
18
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
1 Штука4 866,66 ₽4 866,66 ₽
19
Фуражка
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
1 Штука4 866,66 ₽4 866,66 ₽
20
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 733,33 ₽2 733,33 ₽
21
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 733,33 ₽2 733,33 ₽
22
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 733,33 ₽2 733,33 ₽
23
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 733,33 ₽2 733,33 ₽
24
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 733,33 ₽2 733,33 ₽
25
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 733,33 ₽2 733,33 ₽
26
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 733,33 ₽2 733,33 ₽
27
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 566,66 ₽2 566,66 ₽
28
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 566,66 ₽2 566,66 ₽
29
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 566,66 ₽2 566,66 ₽
30
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 566,66 ₽2 566,66 ₽
31
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 566,66 ₽2 566,66 ₽
32
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 566,66 ₽2 566,66 ₽
33
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 566,66 ₽2 566,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы