Устройство скважины на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут»

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004502 опубликован 03.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263450200608145020100100500014221414
Начальная цена1 768 866,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 688,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 443,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 688,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004502
ИКЗ
263450200608145020100100500014221414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Шадринск, Курганский тракт, 26
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство скважины на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут»
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
1 Условная единица1 768 866,67 ₽1 768 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы