Поставка средств обнаружения

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004503 опубликован 31.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262450001597245000100100190022630244
Начальная цена1 056 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004503
ИКЗ
262450001597245000100100190022630244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства обнаружения
26.30.50.142 Средства обнаружения активные
10 Штука105 660 ₽1 056 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы