Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объектах "Текущий ремонт зданий и помещений ГКУ "ЦЗН Курганской области"
Начальная цена2 681 849,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 818,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 184,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004505
ИКЗ
262450109114045010100100350017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объектах "Текущий ремонт зданий и помещений ГКУ "ЦЗН Курганской области" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 681 849,88 ₽ | 2 681 849,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ