На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Гидрохлоротиазид)
Начальная цена243 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004507
ИКЗ
262450109049045010100100560840000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шалютина Елена Игоревна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 120 000 шт | 2,03 ₽ | 243 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ