Поставка сельскохозяйственной техники
Начальная цена384 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004509
ИКЗ
263450000280745000100100040030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, м.о. Частоозерский, с. Восточное, ул. Комсомольская, д. 25
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 7-3522-429470, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для обработки почвы 28.30.32.112 Бороны дисковые | 1 Штука | 384 000 ₽ | 384 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ