Приобретение развивающих методик, игрушек и игр (деревянные трафареты)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004516 опубликован 03.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262450111207045010100100140010000244
Начальная цена5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004516
ИКЗ
262450111207045010100100140010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент чертежный классный
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽
2
Инструмент чертежный классный
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽
3
Инструмент чертежный классный
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽
4
Инструмент чертежный классный
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы