выполнение работ по устройству сходов с территории ФОК в 4 мкр.

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004517 опубликован 03.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263450113933945010100100910014211244
Начальная цена1 431 078,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 310,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 553,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 28 621,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004517
ИКЗ
263450113933945010100100910014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ФОК в 4 мкр
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по устройству сходов с территории ФОК в 4 мкр.
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 431 078,32 ₽1 431 078,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы