Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный, топливо дизельное)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004526 опубликован 03.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263450300242845030100100010021920244
Начальная цена321 652,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004526
ИКЗ
263450300242845030100100010021920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика должны быть расположены в городе Кургане и районах Курганской области (включая Альменевский муниципальный округ Курганской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 725 Литр; кубический дециметр69,44 ₽119 784 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 323 Литр; кубический дециметр86,9 ₽201 868,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы