поставка сплит системы

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004527 опубликован 07.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262450113333745010100100240012825244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004527
ИКЗ
262450113333745010100100240012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы