Содержание автомобильных дорог в Шатровском муниципальном округе (разметка)
Начальная цена365 102,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 825,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 255,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 302,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004529
ИКЗ
263450801047945080100100240014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Шатрово Улицы: Гагарина – 734 м Мира – 744 м Федосеева – 1201 м Кирова - 20 м Собенина – 10 м Кандакова – 10 м Чкалова - 10 м 60 лет СССР – 10 м
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог в Шатровском муниципальном округе (разметка 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 365 102,01 ₽ | 365 102,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ