Поставка печатной продукции (открытка поздравительная с вкладышем)
Начальная цена61 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004530
ИКЗ
262450115344645010100101210015819244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 500 Штука | 35 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 500 Штука | 35 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 300 Штука | 35 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Вкладыш в открытку 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 300 Штука | 12,5 ₽ | 16 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ