Приобретение развивающих методик, игрушек и игр
Начальная цена243 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004533
ИКЗ
262450111207045010100100140020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Игра на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Доска развивающая 32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Доска развивающая 32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 9 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Игрушка детская Головоломка 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 11 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 12 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 13 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Доска развивающая 32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 15 | Доска развивающая 32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Доска развивающая 32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 17 | Доска развивающая 32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ